01 октября 2020 в 09:14

Поздравление с Днем пожилого человека от директора ГАУ "КЦСОН Пышминского района"

Уважаемые земляки! Представители старшего поколения  Пышминского городского округа!

В день добра и уважения – международный день пожилых людей примите самые искренние слова благодарности за Вашу мудрость, опыт и знания, за профессионализм и труд!

Ваше поколение не только достойно трудилось и сохраняло традиции многонационального российского народа, но и сейчас, в пенсионном возрасте, исполняет в нашем Пышминском обществе важную социальную роль.

Вы помогаете в воспитании внуков и правнуков, участвуете в политической, общественной жизни общества, развиваете ремесла и искусства, прилагаете серьезные усилия  для сохранения личного здоровья и физической формы и самое главное внимательно следите за тем, как мы живем и работаем, чтобы при необходимости похвалить или поправить.

Спасибо Вам, наши дорогие, за Вашу жизнь, за Вашу доброту и сердечность.

Желаю Вам от всего коллектива здоровья и долгих лет жизни.