15 октября 2020 в 08:18

Итоги конкурса «Золотая осень – 2020»

9 октября в ГАУ «КЦСОН Камышловского района» состоялся конкурс «Золотая осень» среди граждан пожилого возраста Восточного управленческого округа.

В конкурсе приняли участие более 60 граждан пожилого возраста, состоящих в клубах садоводов и огородников, созданных при учреждениях социального обслуживания Алапаевского, Артёмовского, Байкаловского, Пышминского, Тавдинского,  Тугулымского,  Ирбитского,  Режевского, Слободо-Туринского, Таборинского, Талицкого, Туринского и Камышловского районов.

Конкурс прошёл в заочной форме и предполагал оценку фото, видео и презентационных материалов конкурсантов в соответствии с номинациями.

ГАУ «КЦСОН Пышминского района» представил 4 участника: Салихов Альберт  Шамильевич в номинации «Удивительное рядом», Печеркина Галина Петровна в номинации  «Мастер консервирования»,  Бунькова Раиса Павловна в номинации «Лучший клуб садоводов и огородников»,  Иванова Наталья Анатольевна в номинации «Советы опытного садовода».

По результатам конкурса определены победители:

в номинации: «Лучший клуб садоводов и огородников» 2 место заняла руководитель клуба «Райский сад» Бунькова Раиса Павловна;

в номинации: «Советы опытного садовода» 3 место заняла Иванова Наталья Анатольевна.

Поздравляем победителей и благодарим участников конкурса!